Bitte kontaktieren Sie die Lehrkräfte per E-Mail oder über das Sekretariat, wenn Sie eine Sprechstunde besuchen möchten und vereinbaren Sie einen Termin.

Nachname Vorname Fächer Kürzel Sprechstunde E-Mail-Adresse
Arifi Sarah BI, PA ARI Montag, 5. Stunde
Aust Andreas EK, SP AU Dienstag, 5. Stunde
Banerjee Bettina E, ER BAN Freitag, 3. Stunde
Barstat Hendrik D, L BAS  
Baten Petra E, L, IF, ER BAT Donnerstag, 4. Stunde
Beckmann Yvonne Förderschullehrerin BEC  
Bell Jonas SW, SP BEL Montag, 2. Stunde
Blöcher Niklas   BLR  
Bomberg Heike BI, GE BOM Montag, 4. Stunde
Dr. Börger Michael BI, CH BRG Dienstag, 3. Stunde
Buchmann Teresa E, KR BUC -
Busch Christian D, F BUS Dienstag, 5. Stunde
Cardinal Bernadette E, GE CAR Mittwoch, 6. Stunde
Claßen-Brinkmann Monika D, PL CLA Montag, 7. Stunde
Dahmen Stefanie D, GE DM Mittwoch, 3. Stunde
Dieckmann Lars MU, GE DIE Mittwoch, 7. Stunde
Dytrych Piotr KU DYT Freitag, 2. Stunde
Ehm Nikolas BI, IF EHM Donnerstag, 5. Stunde
Eipert Claudia F, S EIP Dienstag, 4. Stunde
Ernenwein Nadia SP, F ERN nach Vereinbarung
Faber Lena F, GE, D FAB -
Fischer Ursula F, S FH  
Flamme Anne D, BI, SP FLA Mittwoch, 5. Stunde
Fleckstein Maria BI, GE FLE  
Geuer Gero BI, CH GEU Donnerstag, 6. Stunde
Gey Phillipp GE, PL GEY

Freitag, 6. Stunde

Goetz Tine M, Sp GOE Donnerstag, 5. Stunde
Dr. Gorath Gorden CH, PH GOR Frteitag, 4. Stunde
Grimm Torben KU, CH GRI Montag, 5. Stunde
große Holthaus Simone D, KR GRO Dienstag, 7. Stunde
Halbhuber Guido D, GE, PP HAL Montag, 4. Stunde
Hanf Katharina D, L, KU HAF Dienstag, 4. Stunde
Hekers Leoni M, BI, SP HEK Dienstag, 7. Stunde
Henn Philipp EK, M, SP HEN Freitag, 5. Stunde
Hoekstra Micha E, SP HOE Mittwoch, 5. Stunde
Hoff Christina S, D HO Montag, 3. Stunde
Horbach Yuliya E, R HOB Mittwoch, 5. Stunde
Hubatsch Markus GE, L, MU HUB Dienstag, 3. Stunde
Hübschen Ulrike M, PA HB Freitag, 3. Stunde
Jackmuth Gabriele E JAC Mittwoch, 4. Stunde
Janke Nicola M, S JAN Montag, 6. Stunde
Johnen Bennet SP, SW JOH  
Josephs Florian CH, M JOS  
Klauth Stephanie E, PA, S KLT -
Knopf Christian L, SP KNO Dienstag, 4. Stunde
Koc Ercan E, GE, M KOC Mittwoch, 4. Stunde
Koch Klaus-Peter GE, ER KC Dienstag, 6. Stunde
Köhler Christine F, S KOE Dienstag, 3. Stunde
Kollig Ina D, EK KOL Montag, 6. Stunde
Kreilmann Daniel SP, EK, IF, M KLM Donnerstag, 8. Stunde
Kremer Stefan D, SP KM nach Vereinbarung
Kroener Andreas SW, GE, D KRE Montag, 6. Stunde
Kronz Bernadette D, KU KRZ Mittwoch, 6. Stunde
Krüger Hannah GE, KR KRG  
Kühn Stefanie M, BI KN Dienstag, 2. Stunde
Lechtenberg Marco EK, F, M LEC Mittwoch, 3. Stunde
Lemm Elke E, D, ER LMM Donnerstag, 4. Stunde
Löhr Nicole M, BI LOE Freitag, 5. Stunde
Lupo Daniel KR, I, PK LUP Montag, 4. Stunde
Major Stefan GE, SP MAR  
Mädler Andrea BI, KU, PA MR Mittwoch, 6. Stunde
Mensing Daniel SP, GE MEN   MEN@gymnasium-norf.de
Möller Annabella BI, EK MOE Donnerstag, 7. Stunde
Müller Katja Schulsozialarbeiterin MUE nach Vereinbarung
Neef Jana KU, S NEF -
Noll Clemens KR, SW, M, MU NL -
Panske Janin ER, IF, PP PAN Donnerstag, 4. Stunde
Pfeifer Stefan D, PL PF Mittwoch, 3. Stunde
Pfeiffer Vera M, BI PI Donnerstag, 4. Stunde
Piper Kerstin D, SP PIR Donnerstag, 5. Stunde
Pohl Martin M, PH POH Dienstag, 2. Stunde
Polzin Meike D, E POL Donnerstag, 4. Stunde
Pungs Eugen L, KR PUN Mittwoch, 5. Stunde
Quandt Thea E, EK QUA  
Röder Andreas CH, PH, M ROE Montag, 7. Stunde
Roth Melanie E, KR ROT Montag, 4. Stunde
Scheulen Verena E, PA SLN Montag, 3. Stunde
Schiefer Alina D, F SFR Mittwoch, 3. Stunde
Schmidt Heidi L, EK SDT Montag, 7. Stunde
Schmidt-Göbert Jutta E, D, L SMG Montag, 4. Stunde
Schulte Jutta L, D, M SU Mittwoch, 5. Stunde
Schulz Kristina M, CH SLZ Montag, 4. Stunde
Schulze Gracia D, SP SZE -
Schulze Palstring Stefanie EK, S, E SPA  
Schüll Lisa Marie BI, CH SUE Montag, 7. Stunde
Schwarz Angela M, PH SWA Mittwoch, 6. Stunde
Schweda Bianka M, E  SWE  
Dr. Seidel Markus CH, PH SD Donnerstag, 5. Stunde
Siermann Karl SP, EK SIR Mittwoch, 7. Stunde
Dr. Stecken Tobias M, SW, SP STE Dienstag, 7. Stunde
Steinert Antje Sonderpädagogin STN Dienstag, 7. Stunde
Tegethoff Monika E, D, M TF Montag, 4. Stunde
Thomsen Sigrun BI, MU THO Freitag, 4. Stunde
Tschirnhaus von Barbara E, KR TH Freitag, 5. Stunde
Vaeßen Verena D, F, PP VAE -
Vidakovic Misa MU VID Freitag, 3. Stunde
Dr. Wegerhoff Tilman D, PL WEG -
Willeke Annika E, S, PA WIL -
Zernikow Othmar D, MU ZK Dienstag, 2. Stunde
Zschocke Samira D, KU ZOK  
Dr. Zühlke Raoul EK, GE ZH Mittwoch, 6. Stunde

GymNorf Farbschema klein